To : Всему Человечеству !
From : Nikolay Elenberg , USA , Binghamton, N.Y.
enberg2007@aol.com

Благая Весть - 1

Эта Благая Весть, от Бога, для  всего Человечества, так как  все люди хотят жить в среднем, по 900 лет, как жили люди до Потопа.

Nikolay Elenberg.
------------------------------------------------------------------------------------------
Бог мне Проговорил,  что   пришла  полнота времени, и все люди могут жить в среднем, по 900 лет, как жили люди до Потопа, если изменят своё питание :

1. Люди могут питаться, но только жидкообразной пищей, котрую не надо жевать зубами : мёд, молоко, cоки, бульоны, и так далее.

2. Люди могут заниматься сексом, но только при обоюдном желании иметь ребёнка, и только в те дни, когда женщина может забеременить.

Nikolay Elenberg.
------------------------------------------------------------------------------------------
Бог мне Проговорил,  что   пришла  полнота времени, и все люди могут получить рождение от Бога с говорением на " Языках ,"
если изменят своё питание :

1. Люди могут питаться, но только жидкообразной пищей, котрую не надо жевать зубами : мёд, молоко, cоки, бульоны, и так далее.

2. Люди не должны заниматься сексом в этот период.

Nikolay Elenberg.
------------------------------------------------------------------------------------------
Бог мне Проговорил : что   пришла  полнота времени, и люди могут остановить рост терроризма и стихийных бедствий на Земле, если смогут изменить самих себя. Люди смогут изменить самих себя, если смогут остановить рост греха в самих себе. Люди смогут остановить рост греха в самих себе, если изменят своё Питание :

1. Люди могут питаться, но только жидкообразной пищей, котрую не надо жевать зубами : мёд, молоко, cоки, бульоны, и так далее.

2. Люди могут заниматься сексом, но только при обоюдном желании иметь ребёнка, и только в те дни, когда женщина может забеременить.

Nikolay Elenberg.
------------------------------------------------------------------------------------------
Бог мне Проговорил : что   пришла  полнота времени и, на смену атомной энергии пришла энергия Духа Святого. Все люди могут стать иcточниками этой вечной энергии, если изменят своё Питание :

1. Люди могут питаться, но только жидкообразной пищей, котрую не надо жевать зубами : мёд, молоко, cоки, бульоны, и так далее.

2. Люди могут заниматься сексом, но только при боюдном желании иметь ребёнка, и только в те дни, когда женщина может забеременить.

Nikolay Elenberg.