Благая Весть 1

Эта Благая Весть от Бога для Всего Человечества, так как Все Люди хотят жить,в среднем, по 900 лет без Болезней и в постоянной  Радости !

Nikolay Elenberg.
------------------------------------------------------------------------------------------
Бог мне Проговорил, что Пришла Полнота Времени, и Все Люди могут жить, в среднем, по 900 лет без Болезней и в постоянной  Радости, если изменят своё Питание :
1. Люди могут питаться, но только жидкообразной пищей, которую не надо жевать зубами : мёд, молоко, соки, бульоны, и так далее.
2. Люди могут заниматься сексом, но только при обоюдном желании иметь ребёнка, и только в те дни, когда женщина может забеременеть.

Nikolay Elenberg.
------------------------------------------------------------------------------------------
Бог мне Проговорил, что Пришла Полнота Времени, и Все Люди могут получить от Бога Новое Духовное  Рождение с говорением на иных  " Языках " -  Духом, если изменят своё Питание :
1. Люди могут питаться, но только жидкообразной пищей, которую не надо жевать зубами : мёд, молоко, соки, бульоны, и так далее.
2. Люди не должны заниматься сексом в этот период.

Nikolay Elenberg.
------------------------------------------------------------------------------------------
Бог мне Проговорил, что Пришла Полнота Времени, Люди могут остановить Рост терроризма и стихийных бедствий на Земле, если смогут изменить самих себя. Люди смогут изменить самих себя, если смогут остановить Рост греха в самих себе. Люди смогут остановить Рост греха в самих себе, если изменят своё Питание :
1. Люди могут питаться, но только жидкообразной пищей, которую не надо жевать зубами : мёд, молоко, соки, бульоны, и так далее.
2. Люди могут заниматься сексом, но только при обоюдном желании иметь ребёнка, и только в те дни, когда женщина может забеременеть.

Nikolay Elenberg.
------------------------------------------------------------------------------------------
Бог мне Проговорил, что Пришла Полнота Времени, и на смену Атомной Энергии пришла Энергия Духа Святого. Все Люди могут стать Источниками этой Вечной Энергии, если изменят своё Питание :
1. Люди могут питаться, но только жидкообразной пищей, которую не надо жевать зубами : мёд, молоко, cоки, бульоны, и так далее.
2. Люди могут заниматься сексом, но только при обоюдном желании иметь ребёнка, и только в те дни, когда женщина может забеременеть".

Nikolay Elenberg.